Сетевые карты, платы расширения HP цены в Москве

(18)
Тип устройства - Сетевая карта GbE
Интерфейс - PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с - 10/100/1000 Мбит/с
Чип - Intel I350
Тип устройства - Сетевая карта GbE
Интерфейс - PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с - 10/100/1000 Мбит/с
Чип - BCM5720
Тип устройства - Сетевая карта GbE
Интерфейс - PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с - 10/100/1000 Мбит/с
Чип - Broadcom BCM5719
Тип устройства - Сетевая карта GbE
Интерфейс - PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с - 10/100/1000 Мбит/с
Чип - Intel 82580
Интерфейс - PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с - 10/100/1000 Мбит/с
Чип - Intel I350
Тип устройства - Карта расширения
Интерфейс - PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с - 8000 Мбит/с
Чип - QLogic QMH2562
Тип устройства - Карта расширения
Интерфейс - PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с - 2000/4000/8000 Мбит/с
Подробнее
Фото Трансивер HP SFP+ 10Gbps 850nm 10GBASE-SR 300м MMFТрансивер HP SFP+ 10Gbps 850nm 10GBASE-SR 300м MMF
26 424 руб.
Xcom-Shop
Подробнее
Фото HP Q3701-60021 Плата модема HP LJ M5025 Q3701-6002HP Q3701-60021 Плата модема HP LJ M5025 Q3701-6002
10 659 руб.
holmix
Подробнее
Фото Трансивер HP MSA 2040 10Gb Short Range iSCSI SFP+ Трансивер HP MSA 2040 10Gb Short Range iSCSI SFP+
64 490 руб.
Xcom-Shop
Подробнее
Фото Трансивер HP B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1 Pack (AТрансивер HP B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1 Pack (A
452 588 руб.
Xcom-Shop
Подробнее
Фото Сетевая карта HP 779793-B21 779793-B21 Сетевая карСетевая карта HP 779793-B21 779793-B21 Сетевая кар
41 007 руб.
Xcom-Shop
Подробнее
Фото Трансивер HP MDS 9000 8Gb FC SFP+ Short Range XCVRТрансивер HP MDS 9000 8Gb FC SFP+ Short Range XCVR
30 389 руб.
Xcom-Shop
Подробнее
Фото Картридж HP RDX 1TB Removable Disk Cartridge (Q204Картридж HP RDX 1TB Removable Disk Cartridge (Q204
10 666 руб.
Xcom-Shop
Подробнее
Фото Трансивер HP 4Gb Short Wave B-series FC SFP 1 PackТрансивер HP 4Gb Short Wave B-series FC SFP 1 Pack
9 703 руб.
Xcom-Shop
Подробнее
Фото Сетевая карта HP Ethernet Adapter, 560SFP+, 2x10GbСетевая карта HP Ethernet Adapter, 560SFP+, 2x10Gb
42 990 руб.
goodnet.ru
Подробнее
Фото Адаптер HP AK344A AK344A HP HP AK344A StorageWorksАдаптер HP AK344A AK344A HP HP AK344A StorageWorks
73 310 руб.
Бриго
Подробнее
Фото Адаптер HP 456972-B21 456972-B21 HP Адаптер BLc EmАдаптер HP 456972-B21 456972-B21 HP Адаптер BLc Em
55 900 руб.
Бриго
Наверх