Дополнительное оборудование и комплектующие для устройств хранения HP цены в Москве

(73)
Подробнее
Цены на HP AJ941A Дисковая полка HP D2700 SFF Disk Enclosu, фото
HP AJ941A Дисковая полка HP D2700 SFF Disk Enclosure AJ941A [AJ941A] HP D2700 SFF Disk Enclosure (2U, up to 25x 6G SAS/3G SATA drives, 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m miniSAS cables)
Подробнее
Цены на Подставка HP Tower Stand (SFF) (VN569AA) (for 6000, фото
Подставка HP Tower Stand (SFF) (VN569AA) (for 6000 SFF, 6005 SFF, 8000Elite SFF, 8100Elite SFF)
Подробнее
Цены на U2MR2E HP HP 3y 24x7 MSA2K S64 VolCpy FC SVC U2MR2, фото
U2MR2E HP HP 3y 24x7 MSA2K S64 VolCpy FC SVC U2MR2E U2MR2E HP HP 3y 24x7 MSA2K S64 VolCpy FC SVC , U2MR2E U2MR2E
Подробнее
Цены на HP QW968A Дисковая полка HP D3600 LFF 12Gb SAS Dis, фото
HP QW968A Дисковая полка HP D3600 LFF 12Gb SAS Disk Enclosure QW968A [QW968A] HP D3600 LFF 12Gb SAS Disk Enclosure (2U; up to 12x SAS/SATA drives (Gen8), 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m HD Mini-SAS cables)
Подробнее
Цены на Адаптер HP 412911-B21 Single Channel Ultra320 SCSI, фото
Адаптер HP 412911-B21 Single Channel Ultra320 SCSI Adapter (PCI-E x4, 1int, 1ext - All Srv/Wrst; for HP & Sony Tapes), incl. h/h & f/h. brckts 412911-B21 Адаптер HP 412911-B21 Single Channel Ultra320 SCSI Adapter (PCI-E x4, 1int, 1ext - All Srv/Wrst; for
Подробнее
Цены на HP QW967A Дисковая полка HP D3700 SFF 12Gb SAS Dis, фото
HP QW967A Дисковая полка HP D3700 SFF 12Gb SAS Disk Enclosure QW967A [QW967A] HP D3700 SFF 12Gb SAS Disk Enclosure (2U; up to 25x SAS/SATA drives (Gen8), 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m HD Mini-SAS cables)
Подробнее
Цены на Адаптер HP 614988-B21 SC08e 6Gb SAS Host Bus Adapt, фото
Адаптер HP 614988-B21 SC08e 6Gb SAS Host Bus Adapter for P2000 G3 SAS (AW592A) and tapes (8 link: 2 ext (SFF8088) x4 wide SAS connector) PCI-E, incl. h/h & f/h. brckts 614988-B21 Адаптер HP 614988-B21 SC08e 6Gb SAS Host Bus Adapter for P2000 G3 SAS (AW592
Подробнее
Цены на HP M0S96A Корпус для дисков большого форм-фактора , фото
HP M0S96A Корпус для дисков большого форм-фактора HP MSA 2040, Energy Star M0S96A [M0S96A] HP MSA 1040 & 2040 LFF 12 Disk Enclosure (used with LFF or SFF array head, w/ 2x0.5m miniSAS cables)
Подробнее
Цены на Адаптер HP AJ762B FCA 81E 8Gb FC Host Bus Adapter , фото
Адаптер HP AJ762B FCA 81E 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (analog AJ762A) AJ762B Адаптер HP AJ762B FCA 81E 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (a
Подробнее
Цены на HP C8R24A HP 16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk , фото
HP C8R24A HP 16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk C8R24A [C8R24A] 16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2040 only
Подробнее
Цены на Адаптер HP AJ763A FCA 82E Dual Channel 8Gb Host Bu, фото
Адаптер HP AJ763A FCA 82E Dual Channel 8Gb Host Bus Adapter PCI-E for WinSrv and Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (analog AJ764A) same as AJ763B AJ763A Адаптер HP AJ763A FCA 82E Dual Channel 8Gb Host Bus Adapter PCI-E for WinSrv and Linux (LC
Подробнее
Цены на HP J9F50A Жесткий диск HP MSA, категория 512e Midl, фото
HP J9F50A Жесткий диск HP MSA, категория 512e Midline, 1 Тбайт, SAS 12 Гбайт, 7200 об./мин., малый форм-фактор (2,5") J9F50A [J9F50A] 1TB 2,5''(SFF) NL-SAS 7.2K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/1040
Подробнее
Цены на Адаптер HP AK344A FCA 81Q 8Gb FC Host Bus Adapter , фото
Адаптер HP AK344A FCA 81Q 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (replace AE311A) AK344A Адаптер HP AK344A FCA 81Q 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (
Подробнее
Цены на HP J9F51A Жесткий диск HP MSA, категория 512e Midl, фото
HP J9F51A Жесткий диск HP MSA, категория 512e Midline, 2 Тбайт, SAS 12 Гбит/с, 7200 об./мин., малый форм-фактор J9F51A [J9F51A] 2TB 2,5''(SFF) NL-SAS 7.2K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/1040
Подробнее
Цены на Адаптер HP AP769B FCA 81B 8Gb Single Port FC Host , фото
Адаптер HP AP769B FCA 81B 8Gb Single Port FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (analog AP769A) not work directly w/P2000 AP769B Адаптер HP AP769B FCA 81B 8Gb Single Port FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows
Подробнее
Цены на HP M0S90A Жесткий диск HP MSA, категория 512e Midl, фото
HP M0S90A Жесткий диск HP MSA, категория 512e Midline, 8 Тбайт, SAS 12 Гбит/с, 7200 об./мин., большой форм-фактор (3,5") M0S90A [M0S90A] 8TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2040/1040
Подробнее
Цены на Адаптер HP AP770B FCA 82B 8Gb Dual Port FC HBA PCI, фото
Адаптер HP AP770B FCA 82B 8Gb Dual Port FC HBA PCI-E for Win,Linux(LC connector), incl.h/h&f/h.brckts(analog AP770A) not work directly w/P2000 AP770B Адаптер HP AP770B FCA 82B 8Gb Dual Port FC HBA PCI-E for Win,Linux(LC connector), incl.h/h&f/h.brckts(ana
Подробнее
Цены на HP C8R09A Контроллер HP MSA 2040 SAN C8R09A [C8R09, фото
HP C8R09A Контроллер HP MSA 2040 SAN C8R09A [C8R09A] HP MSA 2040 SAN Controller (4Gb cache, 4xSAN ports, SFF8088 port for connect disk enclosures, no sfp)
Подробнее
Цены на Адаптер HP SN1100E 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E , фото
Адаптер HP SN1100E 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts, C8R38A C8R38A Адаптер HP SN1100E 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts, C8R38A, C8R
Подробнее
Цены на HP C8S75A Коротковолновой трансивер HP MSA 2040 1 , фото
HP C8S75A Коротковолновой трансивер HP MSA 2040 1 Гбит iSCSI SFP+, 4 компл. C8S75A [C8S75A] 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only
Подробнее
Цены на Кабель HP 407339-B21 2M Ext MiniSAS(SFF8088) to Mi, фото
Кабель HP 407339-B21 2M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800/E500 to MSA60/70 (analog AE470A) 407339-B21 Кабель HP 407339-B21 2M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable f
Подробнее
Цены на HP C8R25A Коротковолновой трансивер HP MSA 2040 10, фото
HP C8R25A Коротковолновой трансивер HP MSA 2040 10 Гбит iSCSI SFP+, 4 компл. C8R25A [C8R25A] 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only
Подробнее
Цены на Кабель HP 432238-B21 4M Ext MiniSAS(SFF8088) to Mi, фото
Кабель HP 432238-B21 4M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800/E500 to MSA60/70 (analog 407339-B21) 432238-B21 Кабель HP 432238-B21 4M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cab
Подробнее
Цены на HP C8R23A Коротковолновый трансивер HP MSA 2040 8 , фото
HP C8R23A Коротковолновый трансивер HP MSA 2040 8 Гбит Fibre Channel SFP+, 4 компл. C8R23A [C8R23A] 8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2040 only
Подробнее
Цены на Кабель HP AJ837A Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 , фото
Кабель HP AJ837A Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B23 AJ837A Кабель HP AJ837A Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B23, AJ837A AJ837A
Подробнее
Цены на HP J9F49A Твердотельный накопитель HP MSA, категор, фото
HP J9F49A Твердотельный накопитель HP MSA, категория 512e Enterprise, 1,8 Тбайт, SAS 12 Гбит/с, 10 тыс. об./мин., малый форм-фактор (2.5") J9F49A [J9F49A] 1,8TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/1040
Подробнее
Цены на Кабель HP QK734A 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optica, фото
Кабель HP QK734A 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A QK734A Кабель HP QK734A 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A, QK734A QK734A
Подробнее
Цены на HP AJ764A Двухпортовый адаптер главной шины HP 82Q, фото
HP AJ764A Двухпортовый адаптер главной шины HP 82Q AJ764A [AJ764A] HP FCA 82Q Dual Channel 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts
Подробнее
Цены на Кабель HP QK735A 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optic, фото
Кабель HP QK735A 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK841A QK735A Кабель HP QK735A 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK841A, QK735A QK735A
Подробнее
Цены на HP AK344A Однопортовый адаптер главной шины HP 81Q, фото
HP AK344A Однопортовый адаптер главной шины HP 81Q AK344A [AK344A] HP FCA 81Q 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts
Наверх