Беспроводное оборудование для передачи данных Allied Telesis цены в Москве

(20)
Тип - Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи - 802.11n
Максимальная скорость соединения - 150 и выше Мбит/с
Тип антенны - внешняя
Тип - Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи - 802.11n
Максимальная скорость соединения - 150 и выше Мбит/с
Тип - Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи - 802.11a/b/g
Максимальная скорость соединения - 54-149 Мбит/с
Тип антенны - внешняя
Подробнее
Фото Allied Telesis AT-MC103XL 100TX to 100FX (SC) stan
7 367 руб.
insotel.ru
Подробнее
Фото Allied Telesis AT-PWR150-50 150W AC Hot Swappable
32 214 руб.
insotel.ru
Подробнее
Фото Allied Telesis AT-SPEX AT-SPEX Allied Telesis SFP.
7 283 руб.
insotel.ru
Подробнее
Фото Allied Telesis AT-StackXS/1.0 10GSFP+Twinax, 1m, L
12 886 руб.
insotel.ru
Подробнее
Фото Allied Telesis AT-SPBD10-14 10km 1000LX SFP, BiDir
9 468 руб.
insotel.ru
Подробнее
Фото Маршрутизатор (router) Allied Telesis AT-AR4050S A
39 400 руб.
Бриго
Подробнее
Фото Allied Telesis AT-FS238A/1 Single-fiber 10/100M br
10 139 руб.
insotel.ru
Подробнее
Фото Allied Telesis AT-FS238B/1 Single-fiber 10/100M br
10 139 руб.
insotel.ru
Подробнее
Фото Allied Telesis AT-FS202-60 10/100TX (RJ-45) to 100
6 712 руб.
insotel.ru
Подробнее
Фото Allied Telesis AT-SPTX 100m 1000BaseTX SFP
7 003 руб.
insotel.ru
Подробнее
Фото Allied Telesis AT-FS238A/1-60 Single-fiber 10/100M
9 524 руб.
insotel.ru
Подробнее
Фото Allied Telesis AT-MC13-60 UTP (RJ-45) to fiber (ST
7 283 руб.
insotel.ru
Подробнее
Фото Allied Telesis AT-MC1004-60 1000Tto1000SX/SCMediaC
10 421 руб.
insotel.ru
Подробнее
Фото Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX (RJ-45) to 100F
6 163 руб.
insotel.ru
Подробнее
Фото Allied Telesis AT-SP10SR Allied Telesis 850nm 10G
15 715 руб.
insotel.ru
Подробнее
Фото Allied Telesis AT-2972SX-001 Allied Telesis AT-297
23 190 руб.
Buyon.ru
Подробнее
Фото Allied Telesis AT-2701FXa/SC-001 Allied Telesis AT
8 990 руб.
Buyon.ru
Наверх